[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Выезд за пределы гарнизона военнослужащих по контракту (Новая фишка?)
Выезд за пределы гарнизона военнослужащих по контракту
RaptorДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Тут намедни прошло собрание у нас в ДОФе,где командование объявило нам,что выезд за пределы гарнизона теперь разрешён только при убытии в основной отпуск и в критических ситуациях!Мы конечно в шоке.Причём никаких ссылок на руководящие документы не было и звучало это как личные рекомендации!Может мы чего не знаем по данному вопросу?Если кто в курсе этих нововведений просветите пожалуйста?Может новые регламентирующие документы появились,которые так ограничивают выезд за пределы гарнизона?!Просто если так дальше дело пойдёт,то нам прикажут,точнее порекомендуют, развестись с жёнами,бросить своих детей,поселиться в казарме и жить там постоянно!А за ослушание-наказание.У заключённых скоро больше прав и свобод будет!
 
NicVitДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав ВС:
Выезд за пределы гарнизона. Увольнениеиз расположения полка
239. Порядок выезда военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, за пределы гарнизона, на территории которого они проходят военную службу, определяется командиром воинской части исходя из необходимости поддержания боевой готовности и обеспечения своевременности прибытия указанных военнослужащих к месту службы, а также с учетом особенностей дислокации воинской части.


Сообщение отредактировал NicVit - Понедельник, 05.05.2014, 13:11
 
RaptorДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это понятно.Тут просто до такой степени ограничивают,что просто невыносимо становиться служить.Сейчас наверное услышу слова про "увольняйся,если не можешь терпеть".Глупо.Мы не силы постоянной готовности.Всегда,точнее года с 2009,выезжаем за пределы гарнизона по рапортам,с отпускными,после кучи инструктажей.....Теперь получается даже в кино не съездить с детьми.Вот к чему я это говорю.В нашем гарнизоне нет ничего,кроме мелких магазинчиков продуктов и одежды.Ну аптеки ещё есть.Всё.Никаких условий для отдыха.И теперь нас вообще хотят запереть как в тюрьме.В нашем гарнизоне итак самый дурдом в плане службы.Хуже нигде нет!Есть с чем сравнивать.Вот о чём я!
 
NicVitДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Хуже нигде нет!
В Гремихе были ?
 
RaptorДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имею представление об этом острове летающих собак: Я говорю о местах,где лично я был и не только я. Есть с чем сравнивать!
 
PutInДата: Суббота, 22.08.2015, 13:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте тут обсуждать только вопросы выезда за пределы гарнизона военнослужащих по контракту

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Выезд за пределы гарнизона военнослужащих по контракту (Новая фишка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования