[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » перевод в другую часть (основания для перевода?)
перевод в другую часть
firiat345Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем доброго времени суток. Взял я отношение о переводе в другую часть(офицер),собрал все доки и отправили...выписка в новую часть по личке пришла еще в апреле того года, а в мою часть только в этом июне(как оказалось). Подписал обходной,подготовился к сдаче должности. Отправили проект приказа по строевой в том же июне и до сих пор его нет(спустя 4 месяца его даже не обработали в вышестоящем командовании- ВУНЦ)сейчас меня хотят исключить из части внутренним приказом выдать лично дело.
вопросы:
1. имеют ли право отправлять так?(насколько знаю приказ по строевой подписывает МО)?
2.можно ли выдавать личное дело на руки?
3.и есть ли какие нормативные документы для сроков документооборота данных типов приказа(для возможного составления жалобы)?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » перевод в другую часть (основания для перевода?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования