[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Перевод (кен)
Перевод
нкен
HenryMorganДата: Суббота, 31.08.2013, 07:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОброго времени суток ) подскажите пожалуйста, меня и многих других офицеров нашей части переводят к новому месту службы, выдают предписание сразу после сдачи дел и должности, а некоторым и без этого, я сдал дела и должность , написал соответствующий рапорт, и сейчас жду выписку об исключении из списков части. Имеет ли права командование части отправить меня в часть, которую меня назначили(была телеграмма о назначении от ком округом) без выписки об исключении из списков части(в которой прохожу службу на данный момент). А так же сколько длится время сдачи дел и должности?? Вообще порядок перевода в новую часть такой : 1. Приказ о назначении в другую в\ч, 2.Сдача дел и должности, 3. Подача рапорта, 4. Получение выписки из приказа ком округа об исключении из списков части.,5. получение всех полагающихся аттестатов, 6. Получение предписания и убытие в новую в\ч?? ИЛи я ошибаюсь. Пожалуйста с ссылками на статьи ответьте
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Перевод (кен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования