[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » кадровый вопрос
кадровый вопрос
ПензинаДата: Пятница, 01.02.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в Центре госсанэпиднадзора (территориальном)ЮВО врачом по санитарно-гигиеническим исследованиям. У нас не укомплектован штат среднего мед персонала. Могут ли мне отказать в совмещении 0,5ст. лаборанта, если работа выполняется в полном объеме и за врача и за лаборанта.
 
Sasha1979Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток я родился в Республике Армения и служил В/Ч 2393 ФПС РФ, но я давно являюсь гр. России могут ли мне отказать в службе по контракту.
 
ArtemArtemДата: Среда, 03.07.2013, 11:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь все могут) нужно узнавать на месте.

Добавлено (03.07.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Здесь все могут) нужно узнавать на месте.

 
streplicon1988Дата: Среда, 17.07.2013, 19:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! кто нить может мне помоч в поиске образца рапорта. На вышестоящую должность???!!!! заранее спасибо!
 
КрисперДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Может ли гражданин, имеющий близкого родственника с судимостью (отбывал срок за убийство) занимать должность начальника отдела ВК?
 
kabaeva95Дата: Пятница, 27.12.2013, 01:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,разъясните пожалуйста по вопросу службы в министерстве обороны,я действующий сотрудник органов внутренних дел,я хочу служить в министерстве обороны,могу ли я не увольняться с мвд на период прохождения ввк в госпитале Министерства обороны на службу,а когда ввк пройду уже уволиться с мвд. И поскольку я сотрудник МВД,мне в госпитале мвд нужно брать больничные документы и справки,и результаты психологического отбора?Звание в мвд лейтенант

ты без меня как чечня без рамзана
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » кадровый вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования