[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Перевод в другую роту
Перевод в другую роту
БайДата: Вторник, 13.11.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста хочу перевестись с одной роты в другую, на другую должность и тарифную сетку. Я вновь прибывший военнослужащий только что прошедший курс выживания пока стою за штатом и получаю курсантскую зарплату на должность еще не поставили. Командир той роты куда хочу уйти принимает, а вот мой не отпускает меня не подписывает мне рапорт объясняет что нехватка людей, хотя такая нехватка везде. Подскажите имеет ли он на это право ведь там должность выше и денег больше платят, не тормозит ли он мой карьерный рост?? Заранее спасибо.
 
maketДата: Вторник, 13.11.2012, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Может. А карьерный рост у всех щас тормозит если нет папы-генерала.
 
frolll75Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По закону, конечно тормозит. Но есть много НО! Если КР подпишет Ваш рапорт на перевод, то КБ поставит ему в упрёк-людей не хватает, а ты кадрами разбрасываешся итд и тп. Вам лучше переговорить с КР, куда Вас берут о том, чтобы ротные сами м/у собой всё решили. Так будет правильней.
Можно конечно по закону аргументировать:кар. рост, служ. продвижение и т.п. Но если роты в одном подразделении, это плохо (так показывет опыт) Вам там ещё служить. Ну вот, как-то так - решать Вам.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:10 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Хочу перевестись содной роты в ддругую , стою на должности командира отделения , в звании сержант , но боюсь что командир роты не подпишет мой рапорт и пояснит это нехваткой кадров в той роте в которую хочу перевестись командир роты и взвода согласны на перевод и ждут меня , что мне делать и на кого написать рапорт о переводе?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Перевод в другую роту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования