[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военное образование » Военное образование - общие вопросы » Кадетские училища России список, Суворовские военные училища России список » военное училище в москве для девушек после 9 класса
военное училище в москве для девушек после 9 класса
PutInДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
военное училище в москве для девушек после 9 класса

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
sibireva2014Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я бы хотела поступить в Нахимовское учебное заведение. Возможно ли это? Спасибо за внимание.
 
gala6135Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена ивановна
Мой племянник кадровый военный, ему 30 лет и после военного университета он отслужил уже 8 лет. В этом году он получает квартиру, но как он мне объяснил, квартира пока он не отслужит определенное время, не будет считаться его собственностью. Очень хотелось бы получить вразумительный ответ на эту тему. Сколько лет нужно отслужить в рядах РА, чтобы квартира стала собственностью офицера?
 
ViolettaДата: Вторник, 31.05.2016, 16:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю несколько военных училищ в Москве, куда бы смоглипоступить девушки. Если у дам всё в порядке с изучением биологии в школе и они
хотели бы связать свою жизнь с медицинским образованием, то можно было бы
поступить в военно-медицинскую академию Кирова. В армии, насколько я знаю,
медики нужны. Также слышала о военной академии связи имени Буденного, но у меня
знакомая туда поступила. Говорит, место неплохое.
 
aobukhovsky97Дата: Среда, 27.09.2017, 20:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я знаю Министерство Обороны решило отказаться от обучения девушек в суворовских военных, нахимовском военно-морском училищах, в 2008 году специально для них был создан Пансион воспитанниц МО РФ, его активно "раскручивали" и теперь считают одним из ведущих среди довузовских учреждений МО РФ.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военное образование » Военное образование - общие вопросы » Кадетские училища России список, Суворовские военные училища России список » военное училище в москве для девушек после 9 класса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования