[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Военный суд РФ официальный сайт » Постановления суда, решения прокуратуры РФ » Архивы судебных решений
Архивы судебных решений
ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





добрый день! мне очень нужна Ваша помощь. Моя мама работала в военторге на дальнем востоке, конкретно в приморском крае, Ольгинский р-он, село ракушка. В 90-х годах мы переехали в Саратов и теперь живем сдесь.Мама сейчас оформляет пенсию и ей нужны сведения по месту работы с данного военторга, но выяснилось, что его уже давно нет, он продан с аукциона по решению суда, и в письме нам ответили что документы не известно где! подскажите пожалуста в какой архив нам писать, чтоб нам дали подтверждение что мама там работала...
 
a3Дата: Пятница, 21.10.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может обратиться сразу в несколько инстанций? Например: в центральный архив МО РФ, ОАО "Военторг"...
 
viktorpujДата: Суббота, 25.02.2012, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо посмотреть в трудовой книжке кто её увольнял какая в.ч ее номер если эта часть расфрмирована обратиться в центральный архив М.Обороны указать номер части .Там они скажут где эта часть и кто стала правоприемницей этой части после сокращения или ликвидации.
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день! Я из Беларуси. Разыскиваю архив Московского экспериментального дома военной одежды. В 1982-83 гг работала там портнихой. Теперь собираю справки для оформления пенсии. Узнаю, что МЭДВО реорганизован. Куда обращаться с запросом?
Спасибо.
 
Романов Роман ОлеговичДата: Среда, 14.10.2015, 01:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Прошу провести внутреннюю проверку в отношении Чубарова Сергея Александровича 23.10.1955 г. рождения, проживающего по адресу г. Москва, ул. Производственная 4 корп.3 кв. 161, (контактный телефон 8 903 196 63 18), который представляется полковником ВС РФ, и своими поступками и действиями порочит честь Вооруженных Сил Российской Федерации. По факту вышесказанного могу заявить, что Чубаров С.А. стал виновником ДТП, скрылся с места происшествия, во время проведения разбирательства и судебного слушания пытался ввести в заблуждение сотрудников ДПС и Гагаринского районного суда г. Москвы, тем самым показывая пример недостойного поведения для Российского офицера. Чубаров С.А. судом признан виновным, но вину свои не признал, о чем изложено в постановлении Гагаринского суда г. Москвы (при необходимости могу предоставить копию данного постановления).
Я в свою очередь, как выпускник военной кафедры ТПУ, лейтенант запаса ВС РФ, был крайне оскорблен таким поведением Чубарова С.А., прошу рассмотреть данное обращение и по возможности привлечь к дисциплинарной ответственности вышеупомянутого военнослужащего.

Романов Роман Олегович
Гражданский персонал
ООО "Газпром переработка Благовещенск"
634028 г. Томск, Московский тракт д.71, кв. 2
+79647271458
 
LutherwexДата: Вторник, 20.10.2015, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Вот вам шлю судебное решение судьи Октябрьского суда Санкт-Петербурга Фёдоровой.



Прикрепления: 3982681.jpg (84.5 Kb) · 5705630.jpg (194.1 Kb) · 3979403.jpg (214.1 Kb) · 3341092.jpg (116.4 Kb)
 
ГостьДата: Суббота, 07.11.2015, 06:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости





вынесение взыскания младшим по званию, но занимающего должность заместителя, перед строем младших офицеров, какие перспективы выиграть суд с заявлением о защите чести и достоинстве?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Военный суд РФ официальный сайт » Постановления суда, решения прокуратуры РФ » Архивы судебных решений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования