[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Военные пенсии в 2017 году последние новости: повышение, индексация, выплата » Ветераны великой отечественной войны, боевых действий » повышение пенсии военным пенсионерам в 2015 году новости (О ветеранах труда.)
повышение пенсии военным пенсионерам в 2015 году новости
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 17:54 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста. Я военный песнионер, проживаю в служебной квартире на Дальнем Востоке. Выслуга - 17,5 календарных лет. Уволен с 2008г. Имею ли я право на обмен жилья в другом крае, например в Тюменской или в Свердловской областях? Или может быть попадаю под ипотечную программу (мне 55 лет)?
 
ЮрийДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:28 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Здравствуйте!!!! разесните пожалуста я являюсь участником боевых действий в Афганистане являюсь гражданином России проживаю в Латвии имею ли право на получение ежемесечной денежной выплаты
 
NicVitДата: Среда, 22.02.2012, 10:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий, имеете,если Вы ветеран боевых действий(удостоверение)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военные пенсионеры новости » Военные пенсии в 2017 году последние новости: повышение, индексация, выплата » Ветераны великой отечественной войны, боевых действий » повышение пенсии военным пенсионерам в 2015 году новости (О ветеранах труда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования