[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Очередь военнослужащих на получение жилья в Москве (по личному номеру, форум, отзывы, как встать)
Очередь военнослужащих на получение жилья в Москве
Zvezda_nnДата: Вторник, 04.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть еще одна очередь, называется "народная", можете вносить свои данные пройдя по ссылка, а так же Выписки из единого реестра на жилье военнослужащих МО РФ, сформированные самими военнослужащими, с целью доказательства вранья и незаконного распределения жилья вот тут

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Вторник, 04.10.2011, 17:20
 
ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Люди!!!! Что твориться!! Приказ 1450 дсп МОРФ!! Это что, наезд или по неопытности!!?? Мало того,что квартиры не дают , не можем уволиться, так еще и ЭТО!! Себе не пробовали считать с какими превышениями сами получают жилье !? И какое себе строят!??
 
ГостьДата: Суббота, 11.02.2012, 08:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В ноябре 1994 года уволился по сокращению штата МО Украины. Во время прохождения службы и по окончании жильем обеспечен не был.
Имею ли я право на получение жилплощади. Куда и с каким перечнем документов обращаться?
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 00:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





если вы уволились от украины,то вы ничего не получите

Добавлено (01.03.2012, 00:51)
---------------------------------------------
Ирина,требуйте жил площадь с мужа,а по-хорошему,вы тоже имели право встать на жилплощадь

 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Подскажите кто нибудь знает как реализовывается в жизнь приказ МО № 1850, лично мне сегодня в ЮРУЖО сказали что у них нет доверенности и они могут дать жилье только по ДСН, т.е. приказ есть а механизма его реализации нет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Всем привет, подскажите как бороться с девушками из департамента жилищного обеспечения г.Екатеринбург, эти "фифы ", оху... совсем, документы еще в ноябре сдал на признание нуждающимся в жилье, все приняли, документы все порядке, а ответа до сих пор нет,

Есть ли перечень документов для постановки на учет?
 
iafetДата: Вторник, 24.04.2012, 12:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Актуальный состав пакета документов для признания военнослужащего либо его семьи нуждающимися в жилье и постановки на учет приведен в инструкции в приложении к приказу № 1280 от 30.09.2010.

С учетом последних изменений в него входят:
  • Копии всех листов документа, удостоверяющего личность военнослужащего (паспорта).
  • Копии всех листов документов, удостоверяющих личности членов семьи военнослужащего, проживающих вместе с ним (паспорта с отметкой о регистрации, а также свидетельства о рождении несовершеннолетних).
  • Копия свидетельства о браке или его расторжении, заверенная нотариусом или командиром части с печатью.
  • Выписка из домовой книги по месту прописки/регистрации со всех адресов прописки/регистрации военнослужащего и членов его семьи за 5 лет (оригиналы).
  • Копии лицевых счетов со всех мест жительства военнослужащего и членов семьи за последние 5 лет (плюс оригиналы).
  • Копии документов, подтверждающих права на дополнительные льготы.
  • Сведения об отсутствии или же наличии жилых помещений, принадлежащих военнослужащему либо членам его семьи на правах собственности или действующего договора найма, по образцу, представленному в приложении 2 к инструкции, утвержденной приказом № 1280 от 30.09.2010.
  • Дополнительные документы, которые, по мнению заявителя, могут подтвердить его право быть признанным нуждающимся в постоянном жилье.

    Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Вторник, 24.04.2012, 16:57
  •  
    zd47Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:11 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Рассказываю популярно о сроках постановки:

    Согласно ст. 52 ЖК РФ, решение о принятии на учет или об отказе в принятии на учет должно быть принято по результатам рассмотрения заявления о принятии на учет и иных представленных или полученных по межведомственным запросам в соответствии с частью 4 настоящей статьи документов органом, осуществляющим принятие на учет, не позднее чем через тридцать рабочих дней со дня представления документов, обязанность по представлению которых возложена на заявителя, в данный орган.

    В случае представления гражданином заявления о принятии на учет через многофункциональный центр срок принятия решения о принятии на учет или об отказе в принятии на учет исчисляется со дня передачи многофункциональным центром такого заявления в орган, осуществляющий принятие на учет (часть 5) Орган, осуществляющий принятие на учет, в том числе через многофункциональный центр, не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия решения о принятии на учет выдает или направляет гражданину, подавшему соответствующее заявление о принятии на учет, документ, подтверждающий принятие такого решения. В случае представления гражданином заявления о принятии на учет через многофункциональный центр документ, подтверждающий принятие решения, направляется в многофункциональный центр, если иной способ получения не указан заявителем ( часть 6) .
     
    ждуДата: Суббота, 08.09.2012, 14:00 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    подскажите пожалуйста. у нас своего жилья нет маленький ребенок и муж инвалид мы можем встать на очередь по квартире? подскажите что нужно сделать?
     
    Zvezda_nnДата: Суббота, 08.09.2012, 14:37 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    жду, Вы военнослужащая?
     
    Alex-1096Дата: Четверг, 17.09.2015, 17:18 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня родственник уволился в запас и, насколько я знаю, проблем с жильем у него нет. Получил квартиру без волокиты.
     
    АлександрФедоровДата: Суббота, 19.09.2015, 11:35 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я хочу поменять место жительства в реестре. Имею ли я право? Если да, то каким образом это можно сделать.
    Я окончил ВМФ в 1998 г. Справку о том,что не обеспечен жильем дали одну на меня и жену. В очереди на жилье стояла жена. 3г. назад мы развелись. У неё служебная квартира. Я и дети прописаны при части. На очередь нас с детьми не ставят. Как мне бать Выслуги 15 календарей.
     
    denizabbasov05Дата: Среда, 11.05.2016, 16:32 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    iafet
    Я являюсь военнослужащим. С приобретением обещанного жилья возникла проблема. Подскажите пожалуйста какими правами я могу воспользоваться в данном случае?
     
    Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Единый реестр жилья военнослужащих МО РФ 2017 » Очередь военнослужащих на получение жилья в Москве (по личному номеру, форум, отзывы, как встать)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
    Индекс цитирования