[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » Фонд "Право Матери" » крик души
крик души
mamaДата: Вторник, 15.05.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть "крик души"-это сильно сказано, но для меня это уже плач! Моему сыну 10 лет и сколько его знаю-его мечта армия. Дождались время поступления в Суворовское училище и началось... День1- зашла на сайт Уссурийского суворовского училища и, о чудо , мы можем поступать в 5 класс туда. ( Наконец сайт обновлен)-Подача документов до 1 июня, а сегодня 11 мая! Информации в прессе 0!!! Захожу на обновленный сайт и читаю перечень документов - поможет только чудо! День 2 - Делаю распечатку всех необходимых документов с сайта. Сын радуется!!! День 3 - нервы играют - сегодня воскресенье - день потерян! Забыла главное все время пытаюсь дозвониться в Уссурийск - уточнить данные, но нас там никто особо не ждет - в трубке тишина! День 4 - поликлиника - школа - поликлиника . . . вечер. Между беганьем по кабинетам - тишина в трубке! День 5 - ( как будто уже месяц) - больница - другая больница - школа - больница - и, о чудо, я дозвонилась в Уссурийск. Вместо элементарного " Здравствуйте" в трубке недовольный мужской голос на любой мой вопрос отвечает, что все написано на сайте и я занимаю его драгоценное время ерундой. В голове сразу возникает образ военного из анекдотов - что единственная извилина совпадает с отметиной от фуражки, но обидно ужас как. Я просто мама, которая воспитывала своего сына в любви и уважении к стране, армии, людям- а защитники со стажем могут хамить, унижать меня. Почему? Неужели трудно все объяснить и рассказать спокойно? У нас много мальчишек которые достойны данных заведений, но в Хабаровске их просто нет. Завтра все начнется заново и будет день 5...
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » Фонд "Право Матери" » крик души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования