[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Сроки рассмотрения рапортов (рапорт на выслугу лет)
Сроки рассмотрения рапортов
fridavipstreetДата: Пятница, 24.04.2020, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Знающие люди будьте так добры подскажите в какие сроки рассматривается рапорт на перерасчёт выслуги лет? Вкратце опишу ситуацию, до заключения контракта в ВС РФ я служил во ФСИНе, при заключении контракта (как мне объяснили) выслуга лет автоматически не суммируется а это делается через рапорт с приложенной выпиской из приказа об увольнении с подсчитанной выслугой лет (льготная и календари) + справка о том что действительно такой-то такой-то проходил службу там-то там-то само собой с гербовыми печатями. Рапорт со всеми необходимыми документами был написан в ноябре прошлого года и спустя 5 месяцев ни ответа ни привета, подскажите как сдвинуть это дело с места? В какие сроки рассматриваются такие рапорта? Стоит ли писать рапорт на проведение служебной проверки по данному факту? И у кого можно уточнить про дальнейшую судьбу рапорта, наш начальник по кадрам говорит мол он отдал его дальше в дивизию и хз что там с ним происходит ... Неужели так трудно занести данные в алушту??? Может кто то уже сталкивался с подобной ситуацией, подскажите с чего начать?
 
fridavipstreetДата: Воскресенье, 26.04.2020, 19:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальный форум мёртвый я так понимаю? Тут кроме меня нету никого? Ни админов, ни модераторов, всем по*уй вообще что тут твориться так? Сайт Министерства Обороны РФ!!! А я про сроки рассмотрения рапорта пишу ... Тут не о чем по ходу говорить, это печально на самом деле!
 
fridavipstreetДата: Воскресенье, 26.04.2020, 19:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловите тогда обращение по Вашей форме (ОРОГ №...), уже имею опыт переписки с адмиралом флота (так как ему скидывают подобные обращения), ему же нечем больше заняться как мне (контрактнику) отвечать на обращения, пообщаюсь с ним тогда, вроде адекватный человек ...
 
fridavipstreetДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем этот петушсайт не имеет ничего общего с Министерством Обороны РФ, не тратьте своё время на эту ху*ту!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Сроки рассмотрения рапортов (рапорт на выслугу лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования