[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Прапорщики (Невозможность служить, имея на то желание)
Прапорщики
Док5004Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я, прапорщик запаса,готов служить на должности фельдшера. До этого проходил службу в ВВ МВД РФ и второй контракт в ПС ФСБ РФ. Решил устроиться на контракт в Министерство обороны, прошел все обследования,прибыл на сборный пункт со всеми документами, но вот незадача: Мне выдали отношение на должность фельдшера ЗРК-дивизиона 74й бригады г.Юрга.,но оказалось, что эта должность соответствует званию "старший сержант", поэтому я,так как являюсь прапорщиком , не имею права ее занимать согласно приказу министра обороны. Получается, что я хочу служить, имею звание и воинскую специальность, но не могу пойти служить из-за какой -то непонятной бюрократии. Кто сталкивался с этой проблемой и знает как её решить, подскажите. А если где-то нужны фельдшера-прапорщики, желательно Сибирь, звоните 89236036534. Заранее благодарен.

Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Прапорщики (Невозможность служить, имея на то желание)
Страница 1 из 11
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2017. Администрация сайта 1zam@forum-mil.ru
Индекс цитирования