[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » служба по контракту (как устроиться на службу?)
служба по контракту
дима6062Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Окончил в 2005 году школу прапорщиков в г.Хабаровск после окончании был призван по контракту не дослужил по семейным обстоятельствам просил перевода отказали пришлось уволиться по не соблюдению Сейчас узнал что возраст продлен до 50 лет. мне 41 год комиссию прошел, профотбор прошел. Было отношение на руках военкомат не отправил на службу ссылаясь на то чтобы было подтверждение от командира части лично, что он берет. Не могу с командиром связаться как  быть ? и что можно сделать, если есть шанс вернуться и дослужить помогите мой тел 8 905 955 22 14
 
ВаЯКаДата: Суббота, 21.02.2015, 13:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поступить на военную службу по контракту. Куда обратиться?
 
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 13:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
astralik1, Для поступления на военную службу по контракту в первую очередь необходимо обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту.
Пункты отбора созданы в большинстве субъектов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ВаЯКаДата: Суббота, 21.02.2015, 13:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой путь необходимо пройти чтобы стать военнослужащим-контрактником?
 
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 13:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы поступить на военную службу по контракту достаточно сделать 10 шагов:

Первый: обратиться на пункт отбора для получения консультации и сообщить сведения о себе, пожелания о должности, специальности, регионе прохождения
службы (лично, по телефону, через интернет, письмом по почте).

Второй: собрать документы для поступления на военную службу. (Перечень документов приведен на сайте Минобороны www.mil.ru).

Третий: подать заявление о приеме на военную службу по контракту инструктору пункта отбора.

Четвертый: выполнить тесты для оценки профессиональной психологической пригодности к военной службе.

Пятый: пройти медицинское освидетельствование в военном комиссариате. (Место прохождения освидетельствования уточнить на пункте отбора).

Шестой: сдать нормативы по физической подготовке.

Седьмой: ознакомиться с заключением отборочной комиссии в военном комиссариате о соответствии требованиям для поступления на военную службу по контракту. (Место и время выдачи протокола уточнить на пункте отбора).

Восьмой: получить в военном комиссариате перевозочные документы и предписание для следования в воинскую часть, убыть в воинскую часть.

Девятый: заключить в воинской части контракт о прохождении военной службы с испытательным сроком 3 месяца, принять дела и должность.

Десятый: пройти курс интенсивной общевойсковой подготовки.

На курсе интенсивной  общевойсковой подготовки Вы научитесь выживать в сложных условиях, обретете решительность и умение достигать поставленной цели!

В течении четырех недель проводятся практические занятия (до 240 часов):
занятия на тренажерах – до 10 часов; 
тактическая подготовка – до 32 часа;
физическая подготовка - до 36 часов;
специальная подготовка - до 50 часов;
выполнение упражнений стрельб:
- из АК-74 – 9 раз (200 патронов);
- метание гранат – 7 раз.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ГостьДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:24 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здраствуйте! В данный момент я служу срочную службу, 18 декабря демобилизации, прилетаю домой На Камчатку и уже на следующей день хочу подать документы на контракт, ВМФ либо ВМА , ВОПРОС - меня отправят в школу выживания? 2)- и если у меня есть судимость, но она погпшенна, возьмут ли меня на контрактную службу?
 
afsw344345345Дата: Понедельник, 07.03.2022, 22:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный вопрос скорей как свалить со службы. МО РФ потеряло уже около 10 тысяч личного состава в Украине, отрицают потери и даже не забирают трупы.
Прикрепления: 2312212.jpg (270.0 Kb) · 0458675.jpg (91.5 Kb)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » служба по контракту (как устроиться на службу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования