[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Служба по призыву и контракт (нет приказа на к/с)
Служба по призыву и контракт
KandratДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Я служу в в/ч 41450 призвался на срочную службу 31 мая 2013 года, решил подписать к/с как вы поняли что срочка кончилась я отправил документы на контракт но приказ мне не пришел и в запас меня не уволили и контрактником не сделали . Как мне быть? Могу ли я уехать домой до того времени пока меня не сделать контктно служащим???

kandrat
 
NicVitДата: Вторник, 03.06.2014, 10:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kandrat ()
Могу ли я уехать домой до того времени пока меня не сделать контктно служащим???


11. Окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Если не исключили, будете дезертиром. У вас есть право обратиться в прокуратуру, суд. Вы контракт подписали ?


Сообщение отредактировал NicVit - Вторник, 03.06.2014, 10:50
 
KandratДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я подписал контракт 1 марта 2014 года , а срочная служба кончилась 31 мая 2014 , но я не считался контрактно служащим в полку. Вообщем я уехал домой до того момента пока не придёт приказ на контракт, как придёт я поеду продолжать службу, только уже по контракту. Тоесть так как меня не уволили в запас за истечением срока службы по призыву я могу пойти в прокуратуру если мне объявят СОЧ ?

kandrat
 
NicVitДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Kandrat, сходите в военкомат, там  объяснят ваш статус. Вы же обязаны встать на воинский учёт.
 
eardeleteДата: Вторник, 10.06.2014, 19:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ли я по закону заключить первый контракт без срочной службы в армии. Мне 26 полных лет (в августе 27 лет исполняется), высшее образование. Прошел удачно военно-врачебную комиссию, должность в части есть. На аттестационной комиссия в части никто не возразил по поводу приема на контракт, но сказали ждать, пока не исполнится 27 лет. Так вот вопрос: как определяет закон эту ситуацию и могу ли я заключить контракт именно сейчас?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Служба по призыву и контракт (нет приказа на к/с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования