[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Как и где узнать о наличии вакантных воинских должностей?
Как и где узнать о наличии вакантных воинских должностей?
max-kill-killДата: Суббота, 10.05.2014, 20:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и где узнать о наличии вакантных воинских должностей?
 
PutInДата: Суббота, 10.05.2014, 20:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сведения о наличии вакантных воинских должностей в воинских частях можно получить на пунктах отбора. Сведения также разме-
щены на сайте www.mil.ru При обращении рекомендуется сообщить сведения о себе, а так же пожелания о должности, специальности и регионе прохождения военной службы. Вакантная воинская должность будет подобрана специалистами пункта отбора с учетом сведений, которые гражданин сообщит о себе в ходе консультации.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Igor_IgorevicДата: Четверг, 11.09.2014, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в каком пункте точно находится где это можно узнать на сайте www.mil.ru, я что то не нашел. заранее спасибо.
 
Svat_24ruДата: Четверг, 13.11.2014, 10:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте МО сведений о вакантных должностях - нет и никогда не было... есть лишь описание должностей... значит остаются лишь пункты отбора... хорошо если человек живет в краевом(областном) центре, где эти пункты в основном находятся... а что если человек живет далеко от этих самых пунктов??? И вот вопрос в том, почему нет интерактивной базы вакантных должностей??? Хочу я например пойти на контракт - пулеметчиком, но при этом хочу служить например в восточном военном округе, в МСВ - и только для того, чтобы узнать есть ли вакансии с моими пожеланиями, мне нужно обращаться в пункт отбора... это ладно, если я живу например в Кемеровской области, она не большая, а если я живу в Красноярском крае или Якутии??? там некоторые населенные пункты могут находится на расстоянии тысячи километров от центра отбора...
 
MefistofelДата: Вторник, 27.09.2016, 10:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста роль и место контракта на должности командир отделения технического обслуживания в зрв? А то нигде не могу найти информацию за что он отвечает и что должен делать
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Как и где узнать о наличии вакантных воинских должностей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования