[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Суицид
Суицид
МихаилСапранковДата: Вторник, 06.09.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Суицид имеет место в Российской Армии. Скрывать такие факты нельзя. О фактах целенаправленного лишения себя жизни среди военнослужащих, проходящих военную службу по призыву говорим здесь.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Слабы духом наши мальчики, а многие и физически слабо развиты вот и не выносят издевательств. А зачастую убийство маскируют под суицид.
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





zvezda nn вас видимо петушили в армейке, и ы боитесь высказаться. Дедовщина - сама по себе ХОРОША, когда помогают, обучают, наставляют, и подсказывают. Когда начинают бить- это уголовщина. Те кто хоть раз ударили молодого - те ГЕИ ПАССИВНЫЕ и ЖПОТРАХИ, боящиеся гнева народного, как правило наркоманы, и бьют своих якобы любимых жен.....Когда я был "молодым" меня пытались тронуть, но после опровдания меня на суде по факту смерти старослужащего - отстали.....Главное- РАБОТАТЬ!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Надо было тебя посадить, чтобы другим не повадно было а женщину не трогай, ты о ней ни чего не знаешь.
 
Zvezda_nnДата: Среда, 14.09.2011, 17:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Гость Дата: Вторник, Вчера, 16:10 | Сообщение # 3
Уважаемый, меня никогда не "петушили" ибо я умела и умею за себя постоять и не только за себя, по поводу боязни высказаться - простите но если уж Я боюсь высказаться, то тогда кто не боится? biggrin
biggrin


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Среда, 14.09.2011, 18:18
 
mikДата: Четверг, 15.12.2011, 10:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Суицид - малоприятное событие как в жизни родственников солдата, так и в повседневной жизни воинской части в которой это произошло. Чтобы не быть «белыми воронами» на фоне сегодняшних СМИ, мы (авторы интернет передачи) расскажем реальные страшные истории. Если Вам нет 18 лет, то послушайте обязательно.

Хочу покончить с жизнью


Для того, чтобы послушать страшную правду о суицидах, нажмите на кнопку "плей" на проигрывателе, пройдя по вышеуказанной ссылке.
 
Dr-RaindowДата: Среда, 29.02.2012, 21:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а в случае смерти военнослужащего по призыву, совершившего суицид, на кого возлагаются обязанности по его доставке домой и похоронам? Военкомат?

Добавлено (29.02.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Скажите, а в случае смерти военнослужащего по призыву, совершившего суицид, на кого возлагаются обязанности по его доставке домой и похоронам? Военкомат?

 
PutInДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
31 января в 22:20 солдат срочной службы ВС Армении, рядовой Вардан Авагян, по предварительным данным, совершил самоубийство, выстрелив в себя из автомата. Тело военнослужащего обнаружено в оружейной комнате роты связи воинской части.

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Суицид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования