[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Заявление на досрочное взятие в вооруженные силы РФ (Не принимают заявление)
Заявление на досрочное взятие в вооруженные силы РФ
Дима-РостовДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая ситуация. Вызвали меня в военкомат, сказали губернатор Ростовской области в добровольной форме всем рекомендует получить права на категорию Ц, срок обучения 2.5 месяца, а возьмут меня в октябре. Я сам студент, отсрочка у меня до 28 августа, я сдаю диплом вначале июня. Я не захотел подписывать ихние документы на обучения на права, так как я хочу попасть еще на весенний призыв. После 2-ух часов хождения по начальникам Военкомата и давления на мою психику, сказал Главный начальник, что в любом случае ты пойдешь в осенний призыв, а заявление мое на досрочное поступления в армию, в связи окончанием учебой, он не подпишет.
Подскажите имеет он ли права не подписывать это заявление? И второе, кто нибудь выше начальника районного военкомата может его подписать?


Сообщение отредактировал Дима-Ростов - Понедельник, 13.05.2013, 20:58
 
ВаЯКаДата: Суббота, 21.02.2015, 13:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В каких случаях военнослужащий имеет право досрочно уволиться с военной службы по контракту?
 
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 13:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата astralik1 ()
В каких случаях военнослужащий имеет право досрочно уволиться с военной службы по контракту?
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:
в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении его условий контракта;
по семейным обстоятельствам:
В связи с невозможностью проживания члена семьи военнослужащего по медицинским показаниям в местности, в которой военнослужащий проходит военную службу, и при отсутствии возможности перевода военнослужащего к новому месту военной службы, благоприятному для проживания указанного члена семьи.
В связи с изменением места военной службы мужа-военнослужащего (жены-военнослужащей), связанным с необходимостью переезда семьи в другую местность.
В связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан.
В связи с необходимостью ухода за ребенком, не достигшим возраста 18 лет, которого военнослужащий воспитывает без матери (отца).
В связи с необходимостью осуществления обязанностей опекуна или попечителя несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
puhu34678799Дата: Среда, 09.03.2022, 02:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пленные в Украине рассказывают что армия РФ принуждает воевать срочников. Скрывает потери и преднамеренно не забирает трупы.
Прикрепления: 8337799.jpg (177.5 Kb)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Форум призывников 2017 год » Общие вопросы призывника. Как получить отсрочку от армии и призыва? » Заявление на досрочное взятие в вооруженные силы РФ (Не принимают заявление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования