[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » Поиск сослуживцев по армии без регистрации по фамилии
Поиск сослуживцев по армии без регистрации по фамилии
PutInДата: Четверг, 13.11.2014, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиск сослуживцев по армии без регистрации по фамилии

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
nevecheryaДата: Суббота, 15.11.2014, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отслужил я в Чите в танковых войсках два года. Вернулся в 1999 сразу же женился, родился сын. В этом году было уже 15 лет. На память о службе остался дембельский альбом с фотографиями и общая фото где сзади были написаны фамилии и имена ребят. Мобильных телефонов не было в то время поэтому мы решили собираться каждые 5 лет в Чите вспоминать армейские годы. Но конечно же спустя  5 лет я никуда не поехал, да и не до этого было - строились, сын подрастал. Поэтому о сослуживцах осталась лишь память и истории нашей службы, которые рассказывал под гитару в деревне братьям летом. А  пару лет назад когда только начала входить в нашу жизнь социальная сеть первой там зарегистрировалась жена чтоб найти школьных подруг и однокурсниц -  за первый же вечер нашла четверых человек и подсказала мне идею попробовать. Но я никого не нашел да и в то время редко кто там регистрировался. Но этим летом попытки увенчались успехом - нашел нашего командира и пару сослуживцев Леху и Максима из Москвы, а уж через них еще троих. Осенью Леха приезжал в гости  - вспомнили молодость под шашлычок, полистали альбом, конечно же хотелось бы встретиться  и с другими, поговорить о молодости как все сложилось за эти 15 лет. Не теряю надежды и ищу по сайтам одноклассники военных товарищей - это наверное в настоящее время самый удобный и единственный способ.
 
Petruha55Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже долго и безуспешно ищу одного своего товарища. С ним мы учились в Омском Высшем Танковом Инженерном Училище им. маршала Кошевого с 1983 по 1988 года. Зовут его Костин Александр Александрович, 1976 года рождения. Родился в г. Черчик. Это под Ташкентом. После окончания училища наши пути разошлись. Он попал служить в Воздушно-Десантные войска. После этого мы с ним не виделись. Узнавал я про него у общих товарищей, но толком никто ничего не знает. Знаю, что в период первой и второй Чеченской компании он принимал в них участие. А также был в Миротворческих силах в Югославии. Последнее его место службы - Тульская Дивизия ВДВ. Может здесь на сайте, случайно кто-нибудь служил с ним или под его командованием? Помогите любой информацией. Через социальные сети тоже пробовал искать, но он нигде не зарегистрирован. Ещё знаю, что у него была жена и сын. Прописан тоже был в Туле. Но в паспортном столе информацию не дают, ссылаясь на "Закон о защите данных". А в полиции заявление о розыске тоже не принимают, говорят, что писать заявление могут только близкие родственники. Так как я к ним не отношусь, то и заявление написать не могу. Вдруг здесь найдётся тот, кто слышал. Буду рад любому известию, пишите.
 
PutInДата: Четверг, 20.11.2014, 00:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
nevecherya, ещё нужен поиск сослуживцев по вмф в городе севастополь

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
135179Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сослуживцы по Армии

Прикрепления: 5782012.jpg (84.9 Kb)
 
димаДата: Четверг, 22.10.2015, 17:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Привет всем служил 1997=1999 владивосток 165 полк морской пехоты 1 дшр
 
геннадийДата: Суббота, 14.11.2015, 21:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости





отзовитесь кто служил в ч 49563 плесецк мирный 14 1983-85 весна когда командиром был коровин и михушкин
 
lamДата: Вторник, 29.11.2016, 14:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:))
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Справочник войсковых частей 2017 года » Поиск сослуживцев по армии без регистрации по фамилии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования